АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНО-БАДЖЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме граждан

Прокуратурой Красноярского края и прокурором Ирбейского района младшим советником юстиции Сидоровым Сергеем Андреевичем 13.08.2024 с 14.00 до 15.00 часов будет проведен тематический прием граждан по вопросам борьбы с преступлениями в сфере информационных технологий.
ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме граждан.

Прием будет осуществляться в прокуратуре Красноярского края по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 32 и в прокуратуре Ирбейского района по адресу: с. Ирбейское, ул. Кооперативная, 20а, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или государственной, муниципальной власти, необходимо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.

Прокурор Ирбейского района  младший советник юстиции С.А. Сидоров